КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

22 апреля - праздник для всех

22.04 13:55

Торжественная встреча, посвящённая 151-й годовщине со дня рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина, прошла на Ленинской горке. Открыл мероприятие второй секретарь обкома и депутат омского горсовета Иван Федин. Он сказал, что для всех омичей 22 апреля - настоящий праздник. К памятнику вождю были возложены цветы и венок.

На встрече выступил заведующий отделом по агитации и пропаганде Андрей Харчук, который тоже поздравил всех с днём рождения вождя.

- Характер Ленина формировался в теоретических спорах и политической борьбе, - отметил Андрей, - в итоге народ получил великое государство, которое 30 лет назад было разрушено демократами и практически все достижения Ленина и Советской страны были уничтожены. Начали отниматься права человека. И сейчас люди начинают понимать и осознавать, что антиленинская политика 90-х ошибочна.

На праздничных мероприятиях КПРФ традиционно вручаются партийные билеты. Иван Федин вручил билеты членов КПРФ Андрею Баринову и Кириллу Васнёву (Ленинское МО КПРФ). Инструктор обкома КПРФ и коммунист Кировского МО КПРФ Бронислав Дроздович возложил цветы к монументу Ленина в Краеведческом музее Омска.