Красный путь

«КПРФ» – в финале

В спортивном комплексе им. Героя России О. Охрименко продолжается розыгрыш Кубка Омской корпоративной мини-футбольной лиги (весна-2019).

19 мая, в День пионерии, в полуфинале Кубка команда «КПРФ» вырвала победу у одной из сильнейших команд лиги, занявшей второе место в чемпионате, команды «SIT» со счетом 4:2 (1:2). Благодаря двум грубым ошибкам в нашей обороне соперники открыли счет, а потом вновь вышли вперед.

В начале второго тайма наша команда сравняла счет. Затем пошла равная, обоюдо-острая игра. Забить могли обе команды, но наши футболисты все-таки имели преимущество, которое в середине тайма воплотилось в гол. Соперники побежали всей командой отыгрываться, а наши футболисты стали их ловить на быстрых контратаках и на последних секундах сумели забить четвертый мяч. Красивая, трудная и важная победа. Голы в нашей команде забивали С. Бреусов (два мяча), И. Каширцев и В. Сербин.