КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Свободная пресса»: Российско-украинская война становится неизбежной

23.08 12:53

Читайте на сайте «Свободная Пресса» материал  Дмитрия  Родионова  о судьбе российско-украинских отношений. Мнения россиян по этому вопросу разнятся - одни считают, что обострение отношений на россиянах заметно не скажется, другие  -  что Украина – лишь марионетка в руках мировых кукловодов.

В Киеве признали, что Украина перестанет существовать. Украина потеряла свою независимость и фактически стоит на пороге потери своей государственности. При этом, ее судьба должна решиться в споре России и Запада. Об этом на своей страничке Facebook пишет украинский политолог Андрей Головачев.

По его словам, Россия и Запад находятся в состоянии войны и чем завершится этот конфликт, какой из него выйдет Украина, в каких границах и выйдет ли вообще — никто не знает.

«Но я лично считаю, что полномасштабная война с Россией — это лишь вопрос времени и повода, потому что все условия для войны уже созданы», — заявил он

— Мы ещё по счастью не столкнулись на практике с новым видом современной гибридной войны: когда одна из сторон нападает на другую, чтобы совершить акт государственного суицида, — комментирует это заявление глава экспертной группы «Крымский проект» Игорь Рябов.

— А сторона, на которую напали, пытается сохранить жизнь в первую очередь не себе, а напавшему. Но мы на пороге подобной войны. Потому что современная Украина считает Россию агрессором, ведя боевые действия на своей собственной территории. Распиаренная «война с Россией» не только даёт алиби Украине на Западе, она граничит с риском полного безумия. Мы уже слышали о прогнозах покорения Украиной Кубани и Ростова. Элита в Киеве потихоньку сходит с ума. И чем хуже будет ситуация внутри Украины, тем опаснее эта искривлённая реальность.

Подробнее о том что ждёт в дальнейшем Россию и Украину, читайте по ссылке https://svpressa.ru/war21/article/208528/