КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Спасибо за поддержку кандидата от КПРФ!

20.03 17:24

Дорогие друзья! Соратники!

 

В Омской области кандидат от объединенных лево-патриотических сил Павел Николаевич Грудинин набрал 20,39% голосов избирателей. Это 189 303 человека – больше, чем проголосовало за кандидатов от КПРФ на думских выборах. В рейтинге самых «красных» регионов России Омская область заняла пятое место, а в Сибирском федеральном округе уступила лишь Алтаю.

Омский обком КПРФ выражает огромную благодарность всем, кто поддержал нашего кандидата на прошедших выборах. Спасибо вам, товарищи!

Спасибо всем, кто участвовал в избирательной кампании, кто занимался агитацией, кто стоял в пикетах и распространял наши листовки и газеты! Без вас омичи вряд ли бы смогли услышать правду, ведь все официальные каналы информации были забиты бессовестной, глупой ложью про Павла Николаевиче Грудинина и про его совхоз имени Ленина, который без натяжек называют «территорией социального оптимизма».

Спасибо тем, кто работал в избирательных комиссиях и был наблюдателями, добиваясь скрупулезного соблюдения законности и пресекая любые попытки изменить результаты голосования в пользу власти. Среди тех, кто был с нами в эти дни, не только коммунисты, но и беспартийные, и представители других демократических, левых и национально-патриотических партий и организаций. Нас объединило стремление добиться максимально честного и прозрачного голосования. Когда есть общая цель, люди даже разных взглядов могут продуктивно работать вместе!

Спасибо тем, кто пришел на выборы и осознанно поддержал Павла Николаевича Грудинина своими голосами. Вы сумели, несмотря на вал грязи в провластных СМИ, разобраться, где правда, а где ложь.

Спасибо все, кто был с нами! Омичи в очередной раз продемонстрировали, что не так просто обмануть, что люди у нас умеют думать и анализировать.

Омский обком КПРФ.