КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Готовимся к Всероссийской акции протеста!

20.08 12:13

Старт Всероссийской акции протеста намечен на 2 сентября, однако местные отделения КПРФ ведут подготовку к ней теми способами, которые считают наиболее действенными в конкретной ситуации и в данном конкретном населенном пункте или районе города.

Сейчас наиболее часто используется такой метод агитации, как распространение спецвыпуска «Советской России», в котором изложена позиция партии по пенсионной реформе. Так, депутат Законодательного собрания области (фракция КПРФ), секретарь первичной организации «Автомобилист» Виталий Кудринский практически каждые выходные организует одиночные пикеты на остановке «Диспетчерская» в Амурском поселке и около Амурского рынка. В них участвуют молодые коммунисты первичной организации. Ребята сменяются раз в полчаса. Каждый успевает раздать 50-100 газет.

- Прохожие нормально относятся к нашим агитаторам, - рассказывает Виталий Кудринский. – Метод «из рук в руки» гораздо действеннее, чем распространение газет по почтовым ящикам. У людей появляется заинтересованность в той информации, которая есть в нашей газете.

На снимке: агитатор КПРФ в Амурском поселке.

Фото Анатолия Алехина.