Депутаты Советов городских (сельских) поселений

Азовский немецкий национальный муниципальный район

Саутнер Елена Дмитриевна - Азовское сельское поселение

Шоль Виктор Федорович - Азовское сельское поселение

Кокошина Елена Александровна – Александровское сельское поселение

Кириллова Надежда Анатольевна – Березовское сельское поселение

Новиков Роман Александрович – Березовское сельское поселение

Найдич Вера Николаевна – Звонаревокутское сельское поселение

Печеный Василий Васильевич – Пришибское сельское поселение

Большереченский муниципальный район

Кудряшов Валерий Павлович - Большереченское городское поселение

Кучук Константин Алексеевич - Большереченское городское поселение

Наумова Светлана Николаевна - Большереченское городское поселение

Петров Сергей Валентинович - Большереченское городское поселение

Рубенцева Олеся Алексеевна - Большереченское городское поселение

Умрихин Владимир Кириллович - Большереченское городское поселение

Емельянов Сергей Николаевич – Евгащинское сельское поселение

Брилев Валерий Дмитриевич – Красноярское сельское поселение

Пермяков Руслан Николаевич – Красноярское сельское поселение

Дергачев Владимир Дмитриевич – Почекуевское сельское поселение

Егоров Сергей Алексеевич – Почекуевское сельское поселение

Жилин Геннадий Яковлевич – Почекуевское сельское поселение

Носкова Татьяна Александровна – Старокараскуское сельское поселение

Школяр Ольга Михайловна           - Старокарасукское сельское поселение

Раскулов Марат Кушербаевич – Чебаклинское сельское поселение

Миргалеев Закий Шаукатович – Чебаклинское сельское поселение

Максимовский Юрий Михайлович – Чебаклинское сельское поселение

Ляльков Иван Александрович – Шипицынское сельское поселение

Муратов Валерий Георгиевич – Шипицынское сельское поселение

Большеуковский муниципальный район

Воробьев Василий Андреевич – Большеуковское сельское поселение

Жолудев Николай Анатольевич – Становское сельское поселение

Жерновский Вадим Дмитриевич – Фирстовское сельское поселение

Козловская Лидия Николаевна – Чебаклинское сельское поселение

Горьковский муниципальный район

Гарцуев Александр Владимирович – Алексеевское сельское поселение

Янов Михаил Федорович – Астыровское сельское поселение

Трофименко Леонид Кириллович - Горьковское городское поселение

Довгалюк Зинаида Сергеевна – Краснополянское сельское поселение

Емельянова Таисия Вениаминовна – Краснополянское сельское поселение

Лореш Борис Давыдович – Краснополянское сельское поселение

Харлова Любовь Петровна – Краснополянское сельское поселение

Гарипжанов Магзум Фатклисламович – Лежанское сельское поселение

Мамбетова Наталья Мемедловна - Лежанское сельское поселение

Наумова Яна Яковлевна – Лежанское сельское поселение

Кудинов Александр Павлович – Новопокровское сельское поселение

Раб Василий Семенович – Новопокровское сельское поселение

Кудинов Владимир Николаевич – Октябрьское сельское поселение

Лесниченко Людмила Михайловна – Павлодарское сельское поселение

Кашкаров Михаил Николаевич – Суховское сельское поселение

Курочка Александр Васильевич – Суховское сельское поселение

Знаменский муниципальный район

Альков Николай Романович – Завьяловское сельское поселение

Дзыра Степан Федорович – Завьяловское сельское поселение

Теплинский Виктор Тимофеевич – Знаменское сельское поселение

Трашков Александр Юрьевич – Знаменское сельское поселение

Урлапов Юрий Геннадьевич – Знаменское сельское поселение

Ерахтина Людмила Александровна – Семеновское сельское поселение

Тимофеева Вера Борисовна – Чередовское сельское поселение

Коваль Татьяна Владимировна – Шуховское сельское поселение

Лакеева Наталья Ивановна  - Шуховское сельское поселение

Новиков Александр Владимирович – Шуховское сельское поселение

Исилькульский муниципальный район

Филимонова Светлана Анатольевна – Боевое сельское поселение

Пеннер Анна Николаевна – Исилькульское городское поселение

Грачева Татьяна Федоровна – Солнцевское сельское поселение

Калачинский муниципальный район

Авдонин Николай Федорович – Воскресенское сельское поселение

Лисенко Оксана Петровна – Воскресенское сельское поселение

Стрекаловская Людмила Григорьевна – Воскресенское сельское поселение

Ершов Владимир Петрович – Глуховское сельское поселение

Кириенко Людмила Викторовна – Ивановское сельское поселение

Скаковский Валерий Брониславович – Ивановское сельское поселение

Озерский Валерий Федорович - Калачинское городское поселение

Вольф Нина Ивановна – Куликовское сельское поселение

Орлов Александр Федорович – Куликовское сельское поселение

Сербин Алексей Викторович – Осокинское сельское поселение

Калита Вера Николаевна – Репинское сельское поселение

Селиверстова Людмила Ивановна - Сорочинское сельское поселение

Сидорин Дмитрий Алексеевич - Сорочинское сельское поселение

Срулева Татьяна Яковлевна - Сорочинское сельское поселение

Даценко Юрий Дмитриевич – Царицынское сельское поселение

Колосовский муниципальный район

Юников Сергей Анатольевич – Бражниковское сельское поселение

Чернолевский Алексей Филиппович – Колосовское сельское поселение

Чекулаева Людмила Викторовна – Кутырлинское сельское поселение

Майер Владимир Викторович – Строкинское сельское поселение

Кормиловский муниципальный район

Колот Анатолий Николаевич – Борчанское сельское поселение

Вдовиченко Олег Михайлович – Георгиевское сельское поселение

Паустьянов Александр Викторович – Георгиевское сельское поселение

Шестакова Валентина Александровна – Георгиевское сельское поселение

Васильев Александр Николаевич – Кормиловское городское поселение

Гутман Станислав Алексеевич – Кормиловское городское поселение

Криков Николай Яковлевич - Кормиловское городское поселение

Железняк Наталья Васильевна – Некрасовское сельское поселение

Заболотов Виталий Александрович – Некрасовское сельское поселение

Кондаков Виктор Викторович – Некрасовское сельское поселение

Шегебаева Кристина Аскеровна – Некрасовское сельское поселение

Шутенко Владислав Анатольевич – Некрасовское сельское поселение

Крутинский муниципальный район

Зимин Олег Леонидович – Зиминское сельское поселение 

Полищук Валентина Ивановна – Крутинское городское поселение

Храмов Владимир Владимирович – Крутинское городское поселение

Любинский муниципальный район

Шиховцов Александр Павлович – Алексеевское сельское поселение

Чебакова Ольга Николаевна – Веселополянское сельское поселение

Липко Татьяна Владимировна – Любино-Малоросское сельское поселение

Белов Константин Александрович – Любинское городское поселение

Сайтгалина Валентина Ивановна – Новоархангельское сельское поселение

Семушкина Галина Михайловна – Северо-Любинское сельское поселение

Марьяновский муниципальный район

Зинченко Анатолий Николаевич – Боголюбовское сельское поселение

Стройнов Константин Иванович – Боголюбовское сельское поселение

Салахов Фарит Ибрагимович – Васильевское сельское поселение

Мищенко Петр Изосимович – Заринское сельское поселение

Васильев Валерий Петрович – Марьяновское городское поселение

Кочкин Владимир Викторович – Марьяновское городское поселение

Стрюков Сергей Юрьевич – Марьяновское городское поселение

Игнатович Анатолий Тимофеевич – Москаленское сельское поселение

Дикая Тамара Александровна – Орловское сельское поселение

Мызников Владимир Николаевич – Орловское сельское поселение

Шуркина Валентина Петровна – Степнинское сельское поселение

Москаленский муниципальный район

Дроздов Виктор Николаевич  – Алексеевское сельское поселение

Козлик Илья Андреевич - Екатериновское сельское поселение

Сурков Валерий Борисович – Звездинское сельское поселение

Дроздович Бронислав Алексеевич           – Москаленское городское поселение

Зайцев Виктор Иванович – Москаленское городское поселение

Балаева Галина Федоровна           – Шевченковское сельское поселение

Горбачевский Леонид Григорьевич – Элитовское сельское поселение

Муромцевский муниципальный район

Мясников Александр Владимирович – Бергамакское сельское поселение

Базыгин Александр Николаевич – Гуровское сельское поселение

Базыгина Ирина Николаевна – Гуровское сельское поселение

Вижевитов Алексей Сергеевич – Камышино-Курское сельское поселение

Цыганков Юрий Николаевич – Камышино-Курское сельское поселение

Агеев Николай Тимофеевич – Костинское сельское поселение

Гранкин Олег Петрович – Костинское сельское поселение

Карчемов Владимир Александрович – Костинское сельское поселение

Лобанова Татьяна Викторовна – Курганское сельское поселение

Крикунова Татьяна Ивановна – Моховское сельское поселение

Цыганкова Елизавета Карловна – Моховское сельское поселение

Бунаков Юрий Александрович – Муромцевское городское поселение

Иванов Вадим Валерьевич – Муромцевское городское поселение

Колошницына Людмила Владимировна – Муромцевское городское поселение

Мухамадеев Раиф Хамитович – Муромцевское городское поселение

Петер Юрий Николаевич – Муромцевское городское поселение

Владимир Юрьевич – Муромцевское городское поселение

Кургун Тимур Юрьевич –  Мысовское сельское поселение

Абдулин Шамиль Минвалеевич – Низовское сельское поселение

Гатаев Халим Гадиятуллович – Пореченское сельское поселение

Майбородова Зоя Ивановна – Пореченское сельское поселение

Щеглов Михаил Александрович – Ушаковское сельское поселение

Называевский муниципальный район

Клачков Юрий Александрович – Богодуховское сельское поселение

Нагорный Евгений Емельянович – Большепесчанское сельское поселение

Войтик Наталья Николаевна – Большесафонинское сельское поселение

Бурлак Александр Анатольевич – Совет депутатов города Называевска

Ефименко Виктор Михайлович – Совет депутатов города Называевска

Петренко Дмитрий Константинович – Совет депутатов города Называевска

Фалько Вадим Анатольевич – Совет депутатов города Называевска

Кривонос Виктор Сергеевич – Жирновское сельское поселение

Аралбаев Жумажан Шарапиденович – Искровское сельское поселение

Шкрабов Евгений Анатольевич – Князевское сельское поселение

Штейнмарк Александр Андреевич – Мангутское сельское поселение

Воробьев Денис Сергеевич – Муравьевское сельское поселение

Нижнеомский муниципальный район

Ушаков Степан Анатольевич – Антоновское сельское поселение

Высокина Татьяна Васильевна – Глухониколаевское сельское поселение

Казакова Валентина Сергеевна – Нижнеомское сельское поселение

Мурашко Греталина Михайловна – Нижнеомское сельское поселение

Станчас Лариса Григорьевна – Нижнеомское сельское поселение

Темник Татьяна Алексеевна – Нижнеомское сельское поселение

Ардасова Галина Павловна – Новотроицкое сельское поселение

Гольнева Антонина Петровна – Паутовское сельское поселение

Нитамирова Юлия Борисовна – Паутовское сельское поселение

Воропаева Галина Александровна – Хомутинское сельское поселение

Долинский Виктор Михайлович – Хомутинское сельское поселение

Панченко Владимир Алексеевич – Хомутинское сельское поселение

Нововаршавский муниципальный район

Клюев Олег Александрович – Большегривское сельское поселение

Гришко Валерий Иванович – Нововаршавское городское поселение

Скудин Валерий Николаевич – Нововаршавское городское поселение

Усенко Сергей Владимирович – Нововаршавское городское поселение

Царенко Этери Эдуардовна  – Русановское сельское поселение

Одесский муниципальный район

Тюрин Николай Дмитриевич – Белостокское сельское поселение

Бутылева Любовь Сергеевна – Благодаровское сельское поселение

Ралко Галина Николаевна – Благодаровское сельское поселение

Василевская Ольга Павловна – Буняковское сельское поселение

Калмыкова Любовь Ивановна – Буняковское сельское поселение

Крикун Петр Григорьевич – Буняковское сельское поселение

Мирошниченко Татьяна Ивановна  – Ганновское сельское поселение

Тытарь Василий Михайлович – Ганновское сельское поселение

Юренко Иван Иванович – Ганновское сельское поселение

Келе Вячеслав Викторович – Желанновское сельское поселение

Кромм Наталья Леонидовна – Желанновское сельское поселение

Шевченко Елена Валерьевна – Лукьяновское казачье сельское поселение

Усик Сергей Николаевич – Одесское сельское поселение

Бин Светлана Александровна – Ореховское сельское поселение

Бублик Геннадий Владимирович – Ореховское сельское поселение

Кравец Светлана Сулеймановна – Ореховское сельское поселение

Сельницина Наталья Александровна – Побочинское сельское поселение

Оконешниковский муниципальный район

Арефьев Александр Николаевич – Крестинское сельское поселение

Кривошеев Юрий Дмитриевич – Оконешниковское городское поселение

Козлов Юрий Александрович – Чистовское сельское поселение

Осипова Татьяна Николаевна – Красовское сельское поселение

Омский муниципальный район

Алеева Раиса Ярулловна – Андреевское сельское поселение

Карабельников Александр Александрович – Андреевское сельское поселение

Колодина Анастасия Григорьевна – Андреевское сельское поселение

Сафонова Алла Анатольевна – Андреевское сельское поселение

Фомина Марина Петровна – Андреевское сельское поселение

Ремдёнок Петр Петрович – Дружинское сельское поселение

Семенихин Александр Николаевич – Дружинское сельское поселение

Корзунов Александр Владимирович – Иртышское сельское поселение

Глебов Виктор Александрович - Ключевское сельское поселение

Глебов Николай Александрович - Ключевское сельское поселение

Дракина Татьяна Закировна - Ключевское сельское поселение

Крысанов Михаил Владимирович - Ключевское сельское поселение

Роот Татьяна Петровна - Ключевское сельское поселение

Базаров Виктор Васильевич – Лузинское сельское поселение

Бакаев Юрий Юрьевич – Лузинское сельское поселение

Исланкин Глеб Борисович – Лузинское сельское поселение

Сергеев Кирилл Борисович – Омское сельское поселение

Жарков Александр Викторович – Покровское сельское поселение

Горький Евгений Владимирович – Пушкинское сельское поселение

Косарева Олеся Михайловна – Пушкинское сельское поселение

Оленич Алексей Михайлович – Ростовкинское сельское поселение

Коржова Людмила Анатольевна – Троицкое сельское поселение

Сердюк Светлана Владимировна – Троицкое сельское поселение

Ягодка Андрей Николаевич – Троицкое сельское поселение

Павлоградский муниципальный район

Кучегура Николай Александрович – Богодуховское сельское поселение

Левченко Юрий Николаевич – Богодуховское сельское поселение

Егорова Валентина Николаевна – Логиновское сельское поселение

Блюм Анастасия Викторовна – Милоградовское сельское поселение

Кочерыжкина Алена Николаевна – Милоградовское сельское поселение

Москаленко Эрна Робертовна – Новоуральское сельское поселение

Сагнаева Куляш Аморкановна – Павлоградское городское поселение

Петина Татьяна Ивановна – Тихвинское сельское поселение

Мартыненко Виктор Алексеевич – Хорошковское сельское поселение

Скляров Владимир Михайлович – Юрьевское сельское поселение

Полтавский муниципальный район

Головчик Валерий Валерьевич – Воронцовское сельское поселение

Гирник Андрей Владимирович – Ольгинское сельское поселение

Рептюх Анатолий Степанович – Ольгинское сельское поселение

Романюк Леонид Антонович – Вольновское сельское поселение

Цымбал Алексей Иванович – Еремеевское сельское поселение

Косов Валерий Иванович – Красногорское сельское поселение

Кравченко Оксана Николаевна – Красногорское сельское поселение

Хамдамова Марина Владимировна – Новоильиновское сельское поселение

Бобырь Надежда Ивановна  – Полтавское городское поселение

Зеленский Сергей Анатольевич – Соловьевское сельское поселение

Русско-Полянский муниципальный район

Бодю Татьяна Григорьевна – Алаботинское сельское поселение

Диденко Светлана Александровна – Добровольское сельское поселение

Плоский Владимир Михайлович – Новосанжаровское сельское поселение

Айтжанова Айгуль Космановна – Розовское сельское поселение

Песчанникова Светлана Валентиновна – Русско-Полянское городское поселение

Кравец Лариса Алексеевна – Солнечное сельское поселение

Даирова Айнагуль Тулекеновна – Хлебодаровское сельское поселение

Лизунов Михаил Семенович – Целинное сельское поселение

Саргатский муниципальный район

Быков Василий Иосифович – Андреевское сельское поселение

Дербенев Алексей Павлович – Андреевское сельское поселение

Дубцов Владимир Алексеевич – Андреевское сельское поселение

Васильев Владимир Петрович – Баженовское сельское поселение

Вербицкий Сергей Геннадьевич – Нижнеиртышское сельское поселение

Мазур Татьяна Николаевна  – Нижнеиртышское сельское поселение

Мухлаев Сергей Владимирович – Новотроицкое сельское поселение

Толстокулакова Наталья Владимировна – Новотроицкое сельское поселение

Бакланов Юрий Юрьевич – Саргатское городское поселение

Нагибин Владимир Николаевич – Саргатское городское поселение

Яшкин Сергей Александрович  – Увалобитиинское сельское поселение

Захарченко Юрий Феликсович – Хохловское сельское поселение

Седельниковский муниципальный район

Набока Марина Васильевна – Бакинское сельское поселение

Низовой Василий Васильевич – Голубовское сельское поселение

Хлюм Сергей Алексеевич – Голубовское сельское поселение

Балашова Елена Николаевна – Евлантьевское сельское поселение

Медвецкий Андрей Владимирович – Евлантьевское сельское поселение

Порватова Анна Никитична – Ельничное сельское поселение

Азевич Зинаида Ивановна – Кейзесское сельское поселение

Щемелев Иван Дмитриевич – Кейзесское сельское поселение

Жгунова Алла Армиевна – Кукарское сельское поселение

Сабаева Нина Гавриловна – Кукарское сельское поселение

Ульянова Галина Ивановна – Кукарское сельское поселение

Лимонов Василий Никифорович – Новоуйское сельское поселение

Грицина Николай Иванович – Рагозинское сельское поселение

Сливко Вячеслав Иванович – Саратовское сельское поселение

Храмов Николай Викторович – Саратовское сельское поселение

Баранов Владимир Ильич – Седельниковское сельское поселение

Васюкович Владимир Петрович – Унарское сельское поселение

Голубых Василий Алексеевич – Унарское сельское поселение

Мойсеенок Юрий Павлович – Унарское сельское поселение

Таврический муниципальный район

Новиков Анатолий Иванович – Карповское сельское поселение

Боль Александр Геннадьевич – Ленинское сельское поселение

Лисовский Владимир Болеславович – Луговское сельское поселение

Мощенко Татьяна Васильевна – Прииртышское сельское поселение

Тебенкова Валентина Ильинична – Прииртышское сельское поселение

Гончаров Александр Анатольевич – Любомировское сельское поселение

Аужанова Айгуль Батталовна – Пристанское сельское поселение

Гроза Александр Николаевич – Пристанское сельское поселение

Вишня Василий Николаевич – Сосновское сельское поселение

Степаненко Зоя Валентиновна – Сосновское сельское поселение

Кондратьева Людмила Александровна – Таврическое городское поселение

Никишкин Фёдор Анатольевич – Таврическое городское поселение

Никонова Елена Александровна – Таврическое городское поселение

Хрыщенко Елена Ивановна – Таврическое городское поселение

Тарский муниципальный район

Гайнулин Борис Амирович – Большетуралинское сельское поселение

Щербакова Ольга Ивановна – Большетуралинское сельское поселение

Бункевич Наталья Николаевна – Вставское сельское поселение

Уткина Вера Васильевна – Вставское сельское поселение

Халенко Валентина Ивановна – Егоровское сельское поселение

Бабыкин Денис Александрович – Екатерининское сельское поселение

Дудкова Оксана Михайловна – Екатерининское сельское поселение

Хомюк Владимир Павлович – Екатерининское сельское поселение

Хомюк Надежда Васильевна – Екатерининское сельское поселение

Олейников Михаил Иванович – Ермаковское сельское поселение

Гурьева Ольга Ивановна – Заливинское сельское поселение

Куянова Алла Юрьевна – Заливинское сельское поселение

Соя Наталья Константиновна – Заливинское сельское поселение

Федотов Василий Александрович – Заливинское сельское поселение

Кузьмич Ольга Михайловна – Мартюшевское сельское поселение

Лукин Николай Петрович – Мартюшевское сельское поселение

Воеводин Юрий Юрьевич – Междуреченское сельское поселение

Контарев Николай Антонович – Междуреченское сельское поселение

Махмутов Ратыф Таухитович – Междуреченское сельское поселение

Коваль Елена Витальевна – Нагорно-Ивановское сельское поселение

Хозяйненко Марина Гербертовна – Орловское сельское поселение

Богданов Петр Николаевич – Пологрудовское сельское поселение

Брецкая Татьяна Сергеевна – Тарское городское поселение

Бушуев Василий Александрович – Тарское городское поселение

Еселенко Николай Петрович – Тарское городское поселение

Ивашнев Владимир Николаевич – Тарское городское поселение

Сажин Иван Васильевич – Усть-Тарское сельское поселение

Кубрин Алексей Иосифович – Чекрушанское сельское поселение

Мадеева Татьяна Юрьевна – Чекрушанское сельское поселение

Евтина Вера Петровна – Черняевское сельское поселение

Крысова Лариса Павловна – Черняевское сельское поселение

Яковлев Александр Григорьевич – Черняевское сельское поселение

Лосинская  Алена Александровна – Черняевское сельское поселение

Тевризский муниципальный район

Богданов Сергей Александрович – Тевризское городское поселение

Кривцов Василий Иванович – Утьминское сельское поселение

Крюкова Зинаида Никифоровна – Утьминское сельское поселение

Тюкалинский муниципальный район

Алымов Михаил Александрович – Валуевское сельское поселение

Климов Сергей Ильич – Кабырдакское сельское поселение

Евдокимова Наталья Ивановна – Сажинское сельское поселение

Козлей Наталья Юрьевна – Тюкалинское городское поселение

Сосковец Светлана Анатольевна – Тюкалинское городское поселение

Усть-Ишимский муниципальный район

Ханнанов Галиахмет Ахметович – Большебичинское сельское поселение

Черлакский муниципальный район

Демченко Галина Тимофеевна – Большеатмасское сельское поселение

Гашкина Анна Альбертовна – Елизаветинское сельское поселение

Дорошенко Владимир Николаевич – Иртышское сельское поселение

Пономарев Анатолий Николаевич – Иртышское сельское поселение

Виниченко Ирина Юрьевна  – Медетское сельское поселение

Харченко Елена Васильевна – Медетское сельское поселение

Брунер Валентина Григорьевна – Николаевское сельское поселение

Нефедов Валентин Павлович – Солянское сельское поселение

Балабанов Александр Юрьевич – Черлакское городское поселение

Быков Александр Владимирович – Черлакское городское поселение

Вышиванный Максим Александрович – Черлакское городское поселение

Шербакульский муниципальный район

Лавников Владимир Александрович – Александровское сельское поселение

Плесовских Владимир Александрович – Александровское сельское поселение

Тищенко Зоя Николаевна – Александровское сельское поселение

Трофимова Наталья Михайловна – Александровское сельское поселение

Абитеев Омирбек Рамазанович – Изюмовское сельское поселение

Охмак Татьяна Павловна – Изюмовское сельское поселение

Исин Сунгат Токтамысович – Красноярское сельское поселение

Азиев Ибрагим Ахмедович – Максимовское сельское поселение

Литвиненко Вячеслав Михайлович – Максимовское сельское поселение

Наверх