Депутаты районных Советов

Большереченский муниципальный район

Засыпкин Александр Прокопьевич

Кучук Алексей Анатольевич

Лукавская Надежда

Притыкин Евгений Иванович

Приходько Николай Александрович

 

Большеуковский муниципальный район

Мельникова Наталья Семеновна

 

Знаменский муниципальный район

Мари Владимир Альбертович

Матвеев Иван Петрович

Струков Василий Александрович

 

Исилькульский муниципальный район

Брищенко Валентина Ивановна

Сушко Татьяна Борисовна

Шевчук Людмила Константиновна

 

Колосовский муниципальный район

Подворный Геннадий Иванович

Подшивалова Елена Михайловна

 

Крутинский муниципальный район

Торлопов Сергей Иванович

 

Любинский муниципальный район

Шиховцов Александр Павлович

 

Марьяновский муниципальный район

Кузнецов Сергей Иванович

Невенченко Леонид Иванович

 

Муромцевский муниципальный район

Иванов Юрий Александрович

Кузьмин Владимир Никандрович

Лисин Владимир Андреевич

Мишкин Григорий Григорьевич

Степанов Сергей Иванович

Халилеев Виктор Владимирович

 

Называевский муниципальный район

Ефименко Виктор Михайлович

Петренко Дмитрий Константинович

 

Нижнеомский муниципальный район

Мищук Николай Александрович

Усачева Любовь Ивановна

Шмаков Вячеслав Сергеевич

 

Нововаршавский муниципальный район

Кошара Анатолий Васильевич

 

Одесский муниципальный район

Мизиряк Владимир Иванович

Сазонов Станислав Викторович

Ярошенко Владимир Михайлович

 

Оконешниковский муниципальный район

Ульянов Андрей Иванович

 

Омский муниципальный район

Глебов Егор Викторович

Лукина Татьяна Сергеевна

Ремдёнок Петр Петрович

 

Павлоградский муниципальный район

Кангур Виктор Рихардович

Мартыненко Екатерина Васильевна

Пелих Олег Владимирович

 

Полтавский муниципальный район   

Володин Сергей Николаевич

Литау Андрей Сергеевич

Хамдамов Юрий Убайдуллаевич

 

Русско-Полянский муниципальный район

Комендантова Светлана Александровна

Краус Екатерина Ивановна

Крисань Галина Васильевна

Тонконогова Любовь Васильевна

 

Саргатский муниципальный район

Уфимцев Александр Михайлович

 

Седельниковский муниципальный район

Бобрович Василий Иванович

Тимомеев Юзуп Файзулович

Ялоза Сергей Васильевич

 

Таврический муниципальный район

Бледнов Александр Александрович

Бурдейный Николай Александрович

Буров Николай Петрович

Мартынова Надежда Николаевна

 

Тарский муниципальный район

Балаганский Олег Владимирович

Якупова Алина Рамазановна

 

Тевризский муниципальный район

Любочко Иван Федорович

 

Тюкалинский муниципальный район

Емельянов Владимир Иванович

Железнова Надежда Александровна

 

Усть-Ишимский муниципальный район

Карелина Наталья Андреевна

 

Черлакский муниципальный район

Аносов Александр Васильевич

Беннер Александр Леонидович

Виниченко Владимир Алексеевич

Наверх