На состоявшемся 14 марта 2016 года бюро Омского обкома КПРФ принято решение рекомендовать Максиму Леонидовичу Михайленко дать согласие на занятие должности министра строительства и ЖКХ Омской области при условии соблюдения условий, которые были определены в ходе обсуждения вопроса членами бюро Омского обкома КПРФ.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.

Подробнее

Обидная ничья

14 03 1613 марта в спортивном комплексе «Авангард» в четвёртом туре чемпионата Мини-футбольной лиги города Омска (зима-весна 2016) команда КПРФ в упорном, драматичном поединке сыграла в ничью с техничной, жесткой командой «Автомекс-2» 2:2 (1:0). Матч проходил в равной борьбе со взаимными шансами на успех. Лишь на семнадцатой минуте первого тайма после красивой комбинации В. Киваев открывает счёт 1:0. Но уже на первой минуте второго периода после розыгрыша углового (которого не было, судья ошибся) соперники сравнивают счёт 1:1. Опять идёт равная борьба, соперники аккуратно играют в обороне. На двенадцатой минуте тайма после быстрой, многоходовой комбинации наш капитан С. Новиков опять выводит нашу команду в перёд 2:1. Казалось победа в кармане, но за …! 20 секунд до конца матча опять после розыгрыша углового «Автомекс-2» забивает ответный гол 2:2. Обидная ничья. Потеряли два очень важных очка, которых может не хватить на финише турнира.

После четырёх туров в активе команды КПРФ пять очков (одна победа, две ничьи и одно поражение) и пока шестое место в чемпионате.