Г.А. Зюганов: Наша общая цель — левый поворот

Обращение лидера КПРФ к коммунистам и сторонникам партии.

Газета «Правда»
2013-06-21 14:27
Уважаемые товарищи и друзья!

Менее полугода прошло со времени проведения XV съезда КПРФ, на котором был принят отчёт о работе партии за минувшее четырёхлетие. Делегаты съезда избрали обновлённый состав руководящих органов партии, утвердили основные направления работы российских коммунистов на ближайшую перспективу, обнародовали материалы съезда в партийной печати.

Подробнее

Уступили лидеру

В седьмом  туре высшей лиги чемпионата Омской области по мини-футболу 17 июня на стадионе «Авангард» команда КПРФ встречалась с одним из лидеров чемпионата командой «Автоснаб».  Наши футболисты уверенно начали матч, после красивой комбинации В. Медведский открывает счёт. В середине тайма после красивого индивидуального прохода Р. Седаш проводит второй мяч. Казалось, игра сделана, но не тут-то было. Три непостижимых ошибки защитников и вратаря и мы проигрываем 2:3. Начало второго тайма, опять грубая ошибка защитника и счёт 2:4. Наши футболисты не сдаются, идут вперёд и в середине тайма В. Медведский головой сокращает разрыв в счёте 3:4. Время чтобы отыграться более чем достаточно, у наших футболистов масса моментов. Но быстрая контратака соперников и счёт 3:5 не в нашу пользу. Очень обидное поражение.

После семи туров в активе нашей команды восемь очков (две победы, две ничьи и три поражения).

В восьмом туре команда КПРФ 22 июня в 17.30 будет встречаться с командой «НеРеал». Чтобы достойно завершить первый круг чемпионата, нашим футболистам надо только побеждать.